Как снять усталость?

sprendy Ученик (21), закрыт 17 лет назад
Какими способами снять усталость ?
Дополнен 17 лет назад
дак я с тренажорного зала
Лучший ответ
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Сексом,или поспи часиков8-9!
Остальные ответы
Анна Знаток (388) 17 лет назад
Raslabitsja,sanjatsja ljubimim delom....pomoget 100 %
victor victor Ученик (149) 17 лет назад
Не напрягайся и нечево будет снимать
Андрей Профи (986) 17 лет назад
Усталость бывает двух видов: физиологическая и психологическая....
На первую ...необходимо дать организму разрядку....типа "отдых"....
На вторую ...наоборот необходимо дать активного заряда....типа "алкоголь"..."общение"..."мероприятия развлекательного плана"
Ксюша Ученик (167) 17 лет назад
Полежи минут 15 с закрытыми глазами. Или под холодный душь.
мяу Мастер (1649) 17 лет назад
Мне помогаает разругаться в хлам с мужем (сразу чувствую ся лучше), а потом бурно с сексом помириться (тут сам понимаешь вообще как новенькая). А еще есть витамины СУПРАДИН - просто бомба (после них скачу как ужаленная)
Пользователь удален Ученик (239) 17 лет назад
или,действительно,бухнуть! или выпить зел.чая и принять прохладный душ(или просто помыть башку)
natalija Ученик (188) 17 лет назад
под теплым душем минут 15-20 и все время немного его переключать то теплый то прохладный причом голова тоже учавствует в этой процедуре, потом просто помыть голову и тело гелью для душа с запахом который тебе больше нравится