Темпы инфляции растут,потому-что 1 работает,а 4 смотрят?

Ден Дикий Гуру (3699), закрыт 15 лет назад
Перестали платить норм.зарплату тем кто что-то делает своими руками-спасает только халтура,когда работаешь на себя.Все вдруг стали менеджерами,экономистами(притом плохими),продавцами.Общество потребления.
Дополнен 15 лет назад
4 смотрят,10 тусуються на деньги 1(которые он не получил)
Лучший ответ
Романтик Мыслитель (8892) 15 лет назад
Именно так и происходит.. .
Отличный вопрос! Очень жаль, что мало понимающих ситуацию, давно бы всё поставили на место!
Но большинству нравится не работать, а разводить на деньги. Поля пустуют, заводы стоят, задрипанные кеды, и то, закупаем в Китае: зато в "нашей" нефтеной стране--ОДНИ ИЗ САМЫХ ВЫСОКИХ ЦЕН НА БЕНЗИН!
ПО-ЗО-РИ-ЩЕ!
Остальные ответы
sergione Оракул (85578) 15 лет назад
Инфляция растёт от долгов. Это парадокс, но это так.
Дим-Дим Мудрец (14109) 15 лет назад
тоже работяю на себя .много денег у населения .нефте доларов .мировой кризис ипотеки нефть скачет в чене
Екатерина Барановская Мыслитель (8818) 15 лет назад
1 работает, 4 смотрят, а 10 - сидят в интернете.