Привет,всем у меня вопрос для женчин.вам больно когда растёт грудь????не смусчайтесь!

Настасья Ильина Ученик (164), закрыт 15 лет назад
не смусчайтесь!
Лучший ответ
Кристино4ка Знаток (458) 15 лет назад
а тебе нет???? Вообще то это нормально.... но ты обратись к соответствующему врачу!!!!
Остальные ответы
Марина Марина Просветленный (38168) 15 лет назад
у меня она, СЛАВА БОГУ, больше не растёт.
Марья Гуру (3110) 15 лет назад
нет, у меня уже выросла
Ирина Ковальчук Мыслитель (7226) 15 лет назад
да уж куда ей еще расти! :))))))))))

если вы про подростковый возраст, то - да, были довольно болезненные ощущения, что является нормальным...
рыжее-солнышко Гуру (3155) 15 лет назад
да больно, мне 30 лет и уже 3 неделю и болит и растет, и что это не знаю !!!
Galla Мастер (1969) 15 лет назад
Ну, у женщин то она уже выросла, а вот у девочек-спроси.
LISKA Мастер (1925) 15 лет назад
Это нормальное явление в подростковом возрасте, непереживайте.