Очень срочно!!!!Какой посоветуете антистатик от прилипающей юбки? И, если знатете, где его купить в Питере?

Kato Мастер (1108), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
_________ Мастер (2473) 15 лет назад
Очень хороший антистатик ЛИРА, а ещё лучше ЛАНА!!!! Удачи!!!! прошу сделать мой ответ лучшим, тк у меня очень низкий КПД и мне нужно его поднять!!!!
Источник: Личный опыт.
Остальные ответы
Анюта Куклина Знаток (415) 15 лет назад
у меня Лира! он продается во всех магазинах вроде. ну где всякая бытовая химия
Наталья Каширина Профи (826) 15 лет назад
Не знаю как в Питере, но в Москве - Лана (самый приятный запах из всех антистатиков).
Katerina Гуру (4932) 15 лет назад
Да, любой. Лана, например. И после стирки полоскайте в кондиционере - не будет липнуть.
pirOSmoney Мыслитель (5809) 15 лет назад
Одень джинсы и не морочь нам йайца
Дмитрий Осадчий Знаток (319) 15 лет назад
Используйте при стирке смягчитель для ткани SA 8,и вы забудете про антистатик. Как таковой он вам больше не будет нужен. Этот кондиционер выполняет и смягчение ткани и нейтрализует статическое электричество. В Питере наверняка есть супермаркет Amway.В других магазинах он не продается.
Sammeone else DEAR Высший разум (330210) 15 лет назад
если совсем уж ничего не окажется под рукой - проведите по изнанке сухим мылом.
Пользователь удален Ученик (243) 15 лет назад
Лана - самый приличный. Продается в любых магазинах. Зависит от вашего местопроживания
Мария Л. Мастер (1429) 15 лет назад
АНТИСТАТИКИ, вводят в состав полимерных материалов или наносят на пов-сть изделий для уменьшения их статич. электризации (последняя м. б. следствием трения или разрыва контакта между полимером и др. диэлектриком или проводником) . Действие А. основано в большинстве случаев на повышении электрич. проводимости материала, обусловливающей утечку зарядов. Эффективность этого действия оценивают по значениям таких характеристик материала, содержащего А. , как полупериод утечки электростатич. зарядов (действие А. считают отличным при< < 0,5 с и плохим при> 10 с) , уд. электрич. сопротивление и др. Материалы, к-рых не превышает 104-105 Ом*м, считают практически не электризующимися и, следовательно, не требующими применения А.

В кач-ве А. для пластмасс используют, напр. , производные имидазолина, амины и их соли, соли четвертичных аммониевых оснований, продукты взаимод. высших спиртов, гликолей, орг. к-т, алкилфенолов с этиленоксидом, соли алкилбензолсульфоновых и диалкилдитиофосфорных к-т. А. наносят из 0,5-2%-ных водных или спиртовых р-ров распылением или погружением в р-р с послед. сушкой (т. наз. наружные А. ) или вводят в материал при его переработке (внутренние А. ; 0,1-5% по массе) . При наружном нанесении эффективны А. , хорошо адсорбирующиеся на пов-сти пластмассы, т. к. в противном случае А. легко смываются водой или удаляются при трении. Действие внутренних А. более длительно; оно обусловлено миграцией А. на пов-сть пластмассы, где создается слой, способный поглощать из воздуха заряженные частицы, нейтрализующие заряд материала, или влагу, повышающую поверхностную проводимость. Эффект действия ПАВ в полиолефинах тем меньше, чем выше степень их кристалличности. Применяют эти А. в произ-ве пленки для покрытия теплиц, упаковки одежды и грампластинок, при изготовлении светотехн. изделий, корпусов и шкал приборов.

Пленкообразующие полимеры. Высокими антистатич. св-вами обладают полимеры, содержащие в макромолекуле (особенно в ее боковой цепи) разл. функц. группы, напр. N-алкиламидные, а также полистиролсульфокислота, полиакриловая к-та. Эти А. наносят на пов-сть изделий из р-ров или дисперсий.
Пользователь удален Знаток (277) 15 лет назад
Если ты красивая, то тебе просто юбку надо покороче!)
Ирина Яковлева Мудрец (16597) 15 лет назад
антистатик Лана, купить в сети Спектр или любом гипермаркете (О"Кей, Лента)
Маргаритка Мастер (1001) 15 лет назад
Лана, дешево и сердито.
НаТуСя Мастер (1566) 15 лет назад
Кроме "Ланы", есть еще "не прилипай"
Лилия Мастер (1092) 15 лет назад
У меня "антис" купила в "впрок"е, Но в Питере где купить не знаю.
Экспромт Ученик (196) 15 лет назад
стирать нужно с ополаскивателем )))))))))
Ирина Гуру (2578) 15 лет назад
Лира хороший, есть наверно в каждом магазине
татьяна иванова Мастер (1590) 15 лет назад
Лучше сразу стирать с кондиционером. А пользоваться аэрозолем Лира, это на крайний случай
Пользователь удален Ученик (115) 15 лет назад
Называется"Не прилипай" Чёрный ф лакон на нём нарисована девушка в красном платье. Мне нравится им пользоваться. И запах приятный. не резкий. Продаётся в косметических отделах или в газетных киосках.