А Вы радуетесь повышению вашего напарника, коллеги по работе??? и искренняя ли эта радость))) ?

Таня Мыслитель (8346), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ленка Цубер Мастер (2106) 15 лет назад
Смотря кого повышают, если этот человек мой приятель (ница) или хотя бы мы поддерживаем нормальные отношения тогда радуюсь искренне, а вот если это кляузник какой-нибудь ну или вообще редиска (нехороший человек) тогда нет
Остальные ответы
Константин Сысоев Гуру (4286) 15 лет назад
Улыбаюсь, но не очень добро)))
Иннушка Гуру (3298) 15 лет назад
da konechno,esli chelovek etogo zaslyjivaet
Вадим Хроленко Просветленный (24513) 15 лет назад
я не радуюсь и не печалюсь - мне ровно
Кисяков Серёжа Константинович Искусственный Интеллект (125114) 15 лет назад
Прекрасно! Мои поздравления и не на некоторое время! Потрясающая работоспособность! Билан отдыхает!
Moonlight Профи (652) 15 лет назад
Да, если только это не было вариантом моего повышения. Степень искренности зависит от уровня отношений с этим человеком.
PORTERИскусственный Интеллект (189834) 15 лет назад
Устаканется!
Сегодня он- завтра - ты..
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 15 лет назад
А - то!
Поляну накроет, оттянемся, немного. .
разнообразие..