кто умнее: слон или моська....

Пользователь удален Профи (845), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Котечка Гуру (3941) 15 лет назад
Без Моськи никто б Слона и не заметил.
Остальные ответы
Riddler Гуру (2577) 15 лет назад
Это сравни вопросу: "Кто умнее: мужчина или женщина". Думаю, они дополняют друг друга, а каждый в кругу своей породы наделен умом, который могут оценить лишь представители твоей же породы. Это так же, как волк ест мясо, корова траву, а трава фотосинтезирует. Кто же из них умее теперь?
Maha Профи (588) 15 лет назад
Сложно сказать, за время ознакомления с ними читателя они не произнесли ниодной умной мысли. Для меня они на равных весах. Можно канешно рассматривать поступки, но поступки регулируемые рефлексом сложно оценить по шкале наличия или отсутствия ума.
Natalya Мастер (1723) 15 лет назад
Мне кажется они обое не достигают того уровня, чтобы интересоваться их интеллектом.
Александр Иванов Мыслитель (8920) 15 лет назад
Конечно, Моська! Собачка на имидж работает, а слон даже о таком не слышал!