Мир и его люди
+1В какой стране самые высокие цены?
В России, учитывая уровень доходов населения!
Самый дорогой гора мира - Москва, и в нем больше всего САМЫХ боготых мужчин мира! вот если бы у нас еще и средние доходы населения выросли раз в 7 как минимум...
Мне вот лично Дания показалась самой дорогой страной....с этими их кронами!
Москва это уже как отдельная страна))) в провинции вообще жизнь другая.. и цены ОЧЕНЬ отличаются..
Норвегия, Великобритания, Япония
Граждане, Москва это не странааааа, как бы вы не хотели этого, в вопросе ясно написано в какой стране, а не в городе?