В какой стране самые высокие цены?

FANTASY Мастер (2372), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Константин Дмитриев Профи (697) 17 лет назад
В России, учитывая уровень доходов населения!
Остальные ответы
Толян Мастер (1036) 17 лет назад
в стране Москва помоему
Iness Lee Гуру (2551) 17 лет назад
Могу сказать какой самый дорогой город мира - Осло, где то недалеко Токио и Москва
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
Смотря на что. Но если в среднем - в Швейцарии, Италии и Германии.
CrazyCOOK Профи (672) 17 лет назад
В Развитых странах Евросоюз, США, Япония
Но самы дорогой город мира - Москва
- Профи (717) 17 лет назад
Самоа. В Европе Швейцария.
Пользователь удален Мастер (1435) 17 лет назад
Москву же не так давно признали самым дорогим городом в мире!
Leschka Мастер (1937) 17 лет назад
Норвегия, Великобритания, Япония
Граждане, Москва это не странааааа, как бы вы не хотели этого, в вопросе ясно написано в какой стране, а не в городе?
Апва Пурум Гуру (2736) 17 лет назад
Москва это уже как отдельная страна))) в провинции вообще жизнь другая.. и цены ОЧЕНЬ отличаются..
Hohkeppel Профи (926) 17 лет назад
Мне вот лично Дания показалась самой дорогой страной....с этими их кронами!
Дарья Веселова Профи (511) 17 лет назад
Самый дорогой гора мира - Москва, и в нем больше всего САМЫХ боготых мужчин мира! вот если бы у нас еще и средние доходы населения выросли раз в 7 как минимум...