почему утром метро часто стоит и некуда не едет?

alex Профи (678), закрыт 17 лет назад
в тоннелях особенно или на станциях?сегодня переполненный поезд например стоял 3 минуты на кантемировской и никуда не ехал.Почему?
Дополнен 17 лет назад
все в вагон зашли и стояли три минуты незнаю зачем... до каширской ехать пару км минимум и никаких встречных поездов он не мог пропускать,где вообще такое слышали про встречный поезд?
Лучший ответ
Михаил Киселёв Мастер (2394) 17 лет назад
Причин, обычно несколько:
машинист - после вчерашнего не пришёл в себя и бегал за пивом
колесо спустило
стрелочник виноват
пришёл второй машинист, который собрался ехать в другую строну
рельсы кончились
уронили пассажира на пол, оторвали пассажиру лапу
и самая часта причина - горит красный семафор
Остальные ответы
US Marine Мастер (1842) 17 лет назад
Пробки. Электрички идут часто, а народ грузится долго
Gelle Мыслитель (6501) 17 лет назад
Просто путь был закрыт по какой-либо причине, например, он пропускал встречный поезд или следкющая станция не принимала.
Пользователь удален Ученик (235) 17 лет назад
наверное. . у них граффик постоянно меняется из-за количества вагонов... утром пока всех запустят а потом наоборот под вечер их постепенно убирают...
SVP Знаток (339) 17 лет назад
Колесо спустило :-)
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
что бы народ себя "селёдкой" почувствовал и своё место в этом мире знал!
* Ученик (199) 17 лет назад
С утра машинисту каждого поезда выдаётся расписание,в нём чётко указано во сколько начать движение.Приблизительно через каждые 2-3 станции выезжает состав,для того чтобы пассажиры не ждали(представь,если 1 поезд с одного конца до другого ехал...сколько бы ждать пришлось).