Что сделать эдакого приятного для молодого человека?Необычного?Шарики,сердечки вырезать из картона,что?

Алиса Бурмистрова Мастер (1045), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Saj_moneymakeaaaaa Просветленный (27236) 15 лет назад
анальные шарики из секс шопа вырежи )
Алёночка Мастер (1181) 15 лет назад
напиши стих, про него, покажись ему в афигительном вечернем платье... ну и сделай массаж)
svinka_kopilka Знаток (415) 15 лет назад
устроить ему день ублажений и удовольствий, во всех смыслах:)))
VALYA NIK Мастер (2153) 15 лет назад
а что за праздник???:) я бы письмо написала где выразила все что думаю как люблю, там можно и шарики нарисовать и сердечки... а потом бы отправила по почте, он бы прочитал и был был счастлив, как он и сделал впринципе:))))
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 15 лет назад
это все тут для себя написано.... вот нафига ему шарики? Сделай что ЕМУ приятно (это ему будет намного приятнее)