Господа модераторы и остальные Обясните мне такую штуку насчет банов >>>

Пользователь удален Гуру (4644), закрыт 15 лет назад
Недавно у одного бедного пользователя удалили 2 ответа и один вопрос. Ну удалили и удалили, фиг с ними, но этого бедного пользователя еще и забанили на неделю. Ну это тоже еще можно стерпеть, тоже несмертельно. Однако, бедный несчастный забаненный, когда попылся выяснить кто же удалял его вопросы и ответы и забанил его, то наткнулся на непонятную ситуацию. Дело в том, что удалял один Славный модератор, но он его не банил.
И так вопрос: как такое может быть, и кто забанил этого бедного пользователя, пострадавшего за истину и посмевшего критиковать администрацию?

О НЕБЕСА СПРАВЕДЛИВЫЕ вы же видите весь этот беспредел. Когда же вы вмешаетесь, накажете творящих бесчинства и защитите праведников?
Лучший ответ
Мамочка Гений (77027) 15 лет назад
О несчатный бедный пользователь, несправедливо наказанный злобными и хищными модераторами.... Понимая всю горечь жуткой ситуации попытаюсь объяснить в ...не знаю какой раз. Удаляют вопросы (ответы) как штатные, так и внештатные модераторы, во вторых вы можете видеть и понять кто же так несправедливо обошелся с вашими гениальными высказываниями, и с ними разобраться путем переписки в почте, мире, агенте, это уж как вам понравится, а вот штатные модераторы это страшнее их невидно, они сидят и действуют из подполья, и действий их ну уж никак нельзя отследить и с ними вы можете пообщаться тоже (но не так резво как с внештатниками) путем написания в администрацию. Надеюсь хоть немного разъяснила вам эту странную ситуацию. Удач вам и новых вопросов))))))))
Tudor TrofimПросветленный (45857) 15 лет назад
Разъяснить то разъяснили , только проку от этого .
Максимум чего можно добиваться это душу отвести с использованием мата и все .
Мамочка Гений (77027) Неправда ваша дяденька, внештатные модераторы в большинстве своем адекватные и отзывчивые на всевозможные просьбы о помощи, но мы тоже живые люди, и от потока хамства, грязи и злословия страдаем на порядок больше любого пользователя.И обидно бывает, когда просто хамят в ответ на твои попытки объяснить человеку, что он не прав. Мат это не выход из положение, богаство русского языка дает широкую возможность для общения, вам это известно не хуже, чем мне(я ваши ответы всегда с большим удовольствием читаю)Просто помните, мы живые люди и тоже устаем, нервничаем, злимся, переживаем и иногда да бываем несправедливы, но думаю, что это простительно любому человеку, даже таким всем ненавистным МОДЕРАМ.
Левоныч НедоёбаныйУченик (100) 15 лет назад
Мамуль, да знаю я все это, не первый год за мужем. Дело в том, что вопросы и ответы удалил Слава, но он меня не банил. Забанил шататнюк, вот в чем дело. Получается онив связке работают. Вознокает вопрос, почему штатнюк сам не удалил? Почему доверил сей ответственный момент Славе Ответов? Или же Славик попросил, ведь он же как внештатнюк не может банить более 1 дня.

да пусть небеса испаржнят на их голову справедливое возмездие )))
Остальные ответы
Punisher-x3m Просветленный (21609) 15 лет назад
Вам тоже скучно....
Левоныч НедоёбаныйУченик (100) 15 лет назад
ага, скучно... чего бы такого сделать а? ))
Punisher-x3m Просветленный (21609) Не наю,... я вот сижу и крестиком вышываю :)
Пользователь удален Гуру (2702) 15 лет назад
А те не кажется, что небесам вообще какать на Ответы ))))
А баньщикам какать на то, понравилось ли клиенту или нет ))))
Ответы так устроены, что я имею права ставить 5 плюсов или минусов. Я выбрал минусы и ставлю, а меня за это забанили. Выходит - на, пользуйся, но учти, что если нам не понравится, то будешь в бане )))) Тупость, а куда деваться.
Tudor TrofimПросветленный (45857) 15 лет назад
Боюсь что Вы так и не поняли суть замысла " божественного " .
5 голосов которых нужно делить поровну между минусами и плюсами .
Шаг в сторону и , расстрел .
Пользователь удален Мастер (1328) 15 лет назад
Я так понял, наша задача абеспечить скорою и надежную доставку модеров на эти самые небеса. А там уж пусть разбераюццо с ниме!

Пользователь удален Мудрец (18109) 15 лет назад
Чё тут объяснишь то?
Работа у модеров такая.. .
Власть у них.. . Ну, такая меленькая властишка.. .
Вот и наслаждаются ею.. . В меру своего "величия"...