Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Верить ли в "Битву экстрасенсов" на тнт?

Viva La Bam Мастер (1055), закрыт 13 лет назад
Прошу аргументированно ответить, помогают ли эти люди действительно или обманывают наивных людей?
Может быть, кто нибудь пользовался их услугами?
Лучший ответ
Болмат Высший разум (170015) 13 лет назад
Пользоваться услугами аферистов? Вы ещё к цыганам сходите !
Остальные ответы
Freeman Знаток (492) 13 лет назад
конечно нет! Все это чушь собачья и сделали эту программу только чтобы наивные зрители смотрели ее, повышая рейтинг канала.
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107735) 13 лет назад
а почему бы и нет!! ! Может они конечно и не экстрассенсы, но у них хорошо развиты все чувства!! ! И вообще классная передача!
Волчков Сергей Ученик (146) 13 лет назад
да. но сомнительная затея
Пользователь удален Гуру (4032) 13 лет назад
Это все вранье. Просто шоу, как "дом2", "клуб бывших жен" ,где все по сценарию.. . А за помощью лучше к Богу, чем к экстрасенсам.
Михаил Кутузов Гуру (4868) 13 лет назад
Верить или нет напрямую от того лох Вы или нет.
Пользователь удален Мастер (1566) 13 лет назад
Нет! это спектакль, люди с подобными способностями никогда не будут "светиться" в таких передачах на ТВ.
Зера Аблялимова Ученик (113) 13 лет назад
я считаю можно верить, т. к. в мире на самом деле существуют люди со способностями. я таких знаю лично.
Тамара Богданова Мастер (1211) 13 лет назад
я лично знакома с девушкой, которая обращалась к экстраснсу, который занял второе место в первой битве. он, говорят, хорошо искал "потеряшек". мало того, что он ошибся, сказав, что парень, которого мы искали, жив, определить место его нахождения он не смог, а стоимость его услуги, как вы понимаете не мала.
на личном опыте убедилась, что больше половины экстрасенсов шарлотаны или психологи, скорее, чем обладают какими-то способностями, или обладают способностями, но лишь какми-то конкретными, узкоспециализированные)) ) так же я убеждена, что каждый человек обладает способностью к экстрасенсорике, относитьельно себя в первую очередь - способ предвидения у всех разный, да и развивать надо эти способности
Марфа Васнецова Профи (830) 13 лет назад
я тоже считаю, что ТАКИЕ люди существуют. Во-первых, я верю профессору Виноградову, во-вторых, знаю, что способности эти всегда исследовались и исследуются в солидных научных институтах. проще всего сказать: "этого нет, потому что Я в это не верю, а все кто верит - лохи" . Хотя считаю, что настоящих экстрасенсов очень мало. Больше тех, кто хотел бы себя провозгласить таковым
Мелкая Пакостница Гуру (3552) 13 лет назад
если тебе интересно - смотри и не заморачивайся. ты же смотришьфильмы, не заморачиваясь, павда это или нет.
Инна В Мастер (1413) 13 лет назад
Конечно, экстрасенсорные способности есть у некоторых людей. Это факт. Слово экстрасенс происходит от исконно русского сочетания Extra, то бишь дополнительный и sense, чувство. У экстрасенсов есть четкое разделение, кто-то видит будующее, кто-то лечит и т. д. Те люди, которые двигают предметы, летают в воздухе, немного не вписываются в понятия экстрасенс. На счет предсказания будущего, оно, на мой взгляд, имеет место быть, переубеждать не стану, просто подумайте на досуге над вопрсом: "Что такое время? Это же ведь может быть не только стрелки на часах, секунды, минуты и т. д. "
Все это оч. любопытно, т. к. малоизучено. С интересом смотрела на ТНТ "Битву экстрасенсов". Правда, чуствуется, что это постановочное шоу. И все же.. .
Может быть и есть экстрасенсы, верящие в сверхспособности, тонкие материи, нематериальные явления.. . Может быть и есть. Но подавляющее большинство из них - чистые бизнесмены, говорящие людям то, что они хотят услышать.. .
Была, но у того кто гадает на кофе (с даром ясновидения) , 100% все точно-прошлое-настоящее- будущее.... К тем кто участвовал в Битве экстрасенсов не пробраться и дорого стоит (20тыс) Они принимают в МЦ "Волшебная сила"...и это только прием... а лечение видимо еще надо... А вообще говорят что это не очень хорошо-знать свое будущее-его можно подкорректировать, но не изменить... Удачи и вам решать :-)))))))))))))
АУ !! Ученик (178) 5 лет назад
Это шоу, конечно. Нет у людей таких способностей. Есть люди, верующие в чудеса, позволяющие себя обманывать. Им это упрощает восприятие реальности, снимает ответственность за свою жизнь.
Похожие вопросы