У меня скоро выпусной бал в школе...

Саня_Рэпер_С_Водного Просветленный (42729), закрыт 15 лет назад
Классная говорит, чтобы все обязательно в костюмах были...
Сказал об этом маме...
Мне дали пять тыщ сто рублей...
Потом, когда пришел в магаз и увидел цены, то немного прикуел - ничего на эти деньги не купишь...
Тогда я решил купить себе кеды в квадрат, покрасил челку и на оставшиеся ни куево попил кваса....

Вот приехал...
Даже не знаю, что и сказать маме...
Мне плохо...
И потом, как теперь идти на выпускной...
Все типо в костюмах, а я что ...надену?
Сестра предлагает одеть костюм дедушки железнодорожный, с погонами...
Ну в крайняк спорт_костюм надеть...

А вы как считаете, что надеть?
Лучший ответ
TroLL Просветленный (30987) 15 лет назад
пригласи меня! )
а в чем идти? а какая разница? все равно нажремся и заблюем, как настоящие выпускники!!!)))))))))
Остальные ответы
Виктория Панкратова Мастер (1504) 15 лет назад
Я предлагаю так и идти в кедах и раноцветной челкой))))))))))) )
а вот костюм на эти деньги можно было купить
*Ирина Гуру (2752) 15 лет назад
а иди тока в кедах))))) ) оригинально будет))))))
Источник: Успеха!!!!))))
Пользователь удален Ученик (81) 15 лет назад
Добрый человек, можно джинсы с прикольной рубашкой, она все равно меньше костюма стоит и какой-нибудь шейный платок или шляпу, вообще нарядиться как-нибудь веселенько и в то же время нарядно.
Дядя Володя Высший разум (812832) 15 лет назад
Иди в кедах и железнодорожном костюме дедушки.
Lady Godiva Высший разум (174927) 15 лет назад
Да в кедах это круто! Особенно под костюм... .
А реально: придется все-таки маме опять раскошелится... А она что не знает какие сейчас цены?
Оля Почернина Оракул (56798) 15 лет назад
Источник: А аг типе такой варьянт?