Как будут уживаться брат с сестрой в одной комнате, с разницей лет в семь? (мальчик старший)

Malinovoe vino Мыслитель (5351), закрыт 15 лет назад
у вас есть опыт? подскажите..
Лучший ответ
Лина Zверская Оракул (77956) 15 лет назад
если возможно, разделить комнату на 2 зоны.... так меньше стычек будет...
Остальные ответы
Надежда Ерофеева Мастер (1848) 15 лет назад
с твоим все уживуцца! не волновайсь. Еси че мужа с сыном, себя с деукой! а ты че уже собралась??))))
Malinovoe vinoМыслитель (5351) 15 лет назад
да вот.. думаю ))))
Таня Литвинова Мастер (2429) 15 лет назад
Нормально, мы с братом жили в одной комнате, причем разница у нас 6 лет. и все было хорошо...
Девочка =) Знаток (379) 15 лет назад
думаю нормально даже хорошо он ей будет помогать
M@nd@rinI{@ Мастер (1587) 15 лет назад
наверно будет ужасно скорее всего, потому что знаю знакомых когда брат с сестрой очень часто не могут что-то поделить особенно если в одной комнате, хотя я считаю, что многое зависит от воспитания родителей. Так что ...все возможно
Lexsa Оракул (52499) 15 лет назад
большая разница и разнополые дети. трудно им будет. лучше вы их по разным комнатам расселите. у меня два парня с такой же разницей в возрасте, так не представляю, как они бы жили в одной комнате, младший бы все учебники у старшего порвал и всю технику бы наверное разрушил: ) так, что всем детям по комнате.
Наталья Просветленный (24165) 15 лет назад
да ...регулярно кто то кого то не пускает в комнату... .
дележ имущества каждодневный.... ну и все вытекающие.... правда бывают минуты спокойствия. и даже совместные игры, но это редкость....
Влас Гуру (3349) 15 лет назад
очень трудно! тут все от родителей будет зависеть-как разрулят обстановочку....
РКЦ Мастер (1757) 15 лет назад
Никак. Та же разница у детей, тоже старший сын. Сестру в комнату не пускает. Та, бедная, стоит у него на пороге и наблюдает за тем, как брат делает уроки. Приходится ребенку обитать в комнате с родителями. Куда уж тут денешься: (((
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130089) 15 лет назад
Плохо! У меня с братом 6 лет разница, постоянно скандалы были. шифонером перегораживали комнату ))