чем можно заняться?

Юля Ширяева Ученик (201), закрыт 15 лет назад
меня родители отправили в Австралию на 2 месяца учить англиский!! я живу в англиской семье!! а они сидят целыми днями дома и ни чего не делают!! даже в школу меня не устроили!!! чем можно заняться? что бы время проходило быстро?
Дополнен 15 лет назад
семья меня ни куда не отпускает!! боятся что я потеряюсь!!
им лет под 70!! из-за этого они сидят дома!! и я тоже!!
Дополнен 15 лет назад
там в округе все такие!!!
мне родители (мои) сказали что меня переселят в другую семью, но через неделю!! что мне эту неделю делать?
Лучший ответ
Integra Мастер (1704) 15 лет назад
Даааааа, невесело тебе.... может хоть с соседями стоит познакомится, если уж совсем так плохо.... или там тоже такие же старички????
Остальные ответы
Gasta Профи (509) 15 лет назад
Гуляй, развлекайся =)) Всю жизнь мечтал поехать в Австралию!
jenny Профи (760) 15 лет назад
Объясни, что хочешь познакомится с новой страной, посмотреть. Не совсем же они "кто там".
маришка Знаток (494) 15 лет назад
да.. . погоори с наст. родителями на эту тему! Можно сбежатть!!!!