Есть вакансия в одном очень известном танцевально-эротическом шоу! Предложение только для девушек!!! СРОЧНО!!!

Libertine Angel Знаток (479), закрыт 17 лет назад
Шоу "Diamant Girls" ищет артистку на конкурсной основе! Информацию о шоу можно легко найти в инете. Пишите и я вышлю вам телефон для связи!
Лучший ответ
Анна Апполинариева Гуру (4166) 17 лет назад
это Московское шоу? ? Я из Питера! Танцую с 9 лет! 2 месяца танцевала в профессиональной балетной труппе. Подойдет?
Остальные ответы
ЁЖ Мыслитель (7657) 17 лет назад
И Мы к Вам срочно. Спасибо за наводку. Принимайте оперативную группу с дознавателями.