Если ты решила развестить с мужем, но ОН сам и его РОДНЯ уговаривают "не дурить"

ПОЖУЖЖИМ?!! Мудрец (18491), закрыт 15 лет назад
хотя тебе ЯСНО--что развод неизбежен, но ЕГО родня взвыла--что они тебя очень любят И Т.Д , ТВОЯ ЖЕ РОДНЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ твоё РЕШЕНИЕ И ДАЖЕ РЕБЁНОК, ЛЮБЯ ПАПУ--ВСЁ ЖЕ за РАЗВОД, РАДИ ПОКОЯ В СЕМЬЕ--

как НЕ ДАТЬ СЛАБИНУ????
Дополнен 15 лет назад
и не передумать разводиться????
Лучший ответ
Иришка Невейкина-Ермакова Ученик (169) 15 лет назад
У меня така я же ситуация. Развод. Все против пытаются выяснять отношения, свекровь вообще говорила что и жить больше не будет. Очень трудно было, то же чуть несдалась. Но потихоньку успокоились, иногда при встрече говорят что я дура. А так нормально. Это было недавно, где то месяц назад. Главное для себя реши что ты правильно делаешь, займись ребенком ему нужно твоё внимание, и на тебе щас огромная ответственность, за себя и за него. Будет очень трудно но ты держись, мы женщины самые сильные, нам всё поплечу. Удачи тебе))))))
Остальные ответы
Ирина Мастер (1063) 15 лет назад
решение только за тобой
ЭЛЕОНОРА ЕФИМОВА Мастер (2006) 15 лет назад
СМОТРЯ какова причина развода
Александр Мудрец (15446) 15 лет назад
Главное чтобы потом не пришлось жалеть....
Источник: Нирвана
Ольга Богачёва Оракул (99952) 15 лет назад
Стоять на своём- тебе жить....
Стася Мыслитель (7938) 15 лет назад
Очень просто: "раз взялся за гуж не говори что не дюж". Раз ты решила так и делай.
ЛЕНЧИК ***** Знаток (485) 15 лет назад
Лучше развестись чем мучаться и мучать других! Просто сядьте и объясните что больше жить вместе не имеет смысла даже если ваш муж вас любит то его любви на двоих никогда не хватит Удачи ВАМ!!
Марина Просветленный (49632) 15 лет назад
Обычно я если реешила то все, уговаривать меня бесполезно, и я даже не знаю как это давать слабинку
Natalya Мастер (1723) 15 лет назад
Я ЗА "не дурить", развестись всегда можно успеть, сложно сохранить семью, тем более ребенок, вы говорите "Любя папу", однозначно "Не дурить"
Olia Просветленный (23995) 15 лет назад
Обдумай еще раз все хорошенько, если решение твое не изменится - могу пожелать тебе только терпения и уверенности в своей правоте, ради твоего спокойствия и спокойствия ребенка!
Люсёнок Гуру (3391) 15 лет назад
А почему ты думаешь что развод неизбежен? Ты хочешь навсегда одна с малышом быть или другого найти? А почему ты решила, что другой будет лучше, и у тебя с ним то же самое только в более быстрой версии не повторится? Что тебя в твоем муже не устраивает?
Малышу нужна целостная семья, мама и папа. Так что 10 раз подумай, а стоит ли разводится.. . Разрушать, не создавать, пинул и всё...ничего нету.. .
***V*** Мыслитель (8188) 15 лет назад
Слушайте только себя, ведь не родне жить с Вашим мужем.