НРАВЯТСЯ ли ВАМ СОВЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ?Если ДА, то КАКАИЕ?

Пользователь удален Мастер (1525), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Magica Мыслитель (7086) 17 лет назад
Практически все комедии Рязанова, большинство работ Гайдая, Штирлиц, Шерлок Холмс и многое-многое другое
Остальные ответы
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
дело было в Пенькове.... забавненько так....
Алексей Королев Гуру (2997) 17 лет назад
Тарковский (просто гениально, практически все его работы)
Ранние фильмы Михалкова (Неокончена пьесса для механичесского пианино -например ...просто охрененная игра актёров но именно в старых картинах, всё что до Утомленных солнцем - действительно здорово)
Киндзадза (Данелия) - шедевр
Лёлька Мыслитель (6547) 17 лет назад
"Три плюс два" первая кинематографическая роль Андрея Миронова и там же завязалась первая любовь!
котенок Мастер (1887) 17 лет назад
Советскии комедии просто супер!!!!Побольше бы таких!
ogood Мыслитель (9868) 17 лет назад
Иван Васильевич меняет профессию. Сборник народных цитат.
Пользователь удален Мастер (1112) 17 лет назад
"Москва слезам не верит", "Ирония судьбы или с лёгким паром" и комедии, типа "Девчат"
OnE liTTle mySteRY Мудрец (11295) 17 лет назад
Некоторые нравятся, некоторые нет. Припомнить какие нравятся не могу. Много их.
Пользователь удален Просветленный (24707) 17 лет назад
Конечно нравятся, вот "Москва слезам не верит" вообще мой любимый фильм!
Владимир Знаток (420) 17 лет назад
Эпопеи Озерова,амерам так ни с какими компьютерами не снять
Анюта Мастер (2290) 17 лет назад
Да,"Служебный роман","С легким паром" и т.д.