А как звали Вашу первую любовь?) и сколько лет было Вам и Вашей любви?
эээ... хехе... первая любовь)) )
его звали ДИМА... мне 12,он на пол года старше, любила его года 2...затем он уехал.
на самом деле рада этому событию сейчас уже. т. к. встретила одного замечательнейшего человека, а тогда больно очень было: слёзы в подушку, боль душевная, пустота и т. д. :)
Сергей мне было 13 ему 16..)))
Катюшка, это было на курорте в кисловодске, нас разделяет 2870 км.!
Мне было 16 аон только с армии вернулся. Андрюшей звали.
Я как полагается думала что это любовь всей моей жизни.
Правда он меня бросил ради девушки постарше. Как же я страдалаааааааааа. Смешно даже. Год его в покое не оставляла. Постоянно звонила и около дома караулила :-). Кошмар. :-)
Лёшка, мне 13 ему 14