А как звали Вашу первую любовь?) и сколько лет было Вам и Вашей любви?

Kerry Просветленный (33466), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Гуру (4047) 15 лет назад
эээ... хехе... первая любовь)) )
его звали ДИМА... мне 12,он на пол года старше, любила его года 2...затем он уехал.
на самом деле рада этому событию сейчас уже. т. к. встретила одного замечательнейшего человека, а тогда больно очень было: слёзы в подушку, боль душевная, пустота и т. д. :)
Остальные ответы
Бэкс Лика Мудрец (10371) 15 лет назад
Виталик)) )
в школе это было)))
Пользователь удален Просветленный (25824) 15 лет назад
сЕРЕЖКА, СОБЧТВЕННО НЫНЕШНЮЮ ТАКЖЕ)) ) мне было 14 ему 16
Весна Гуру (4639) 15 лет назад
Максим, мне было 13, ему 15)))
Kenzo (Минор) Мыслитель (8099) 15 лет назад
мне было 4 года ему 13-14
звали сергей. сама не помню но мне рассказывали что за него замуж собиралась.
Александра Бойко Мастер (1103) 15 лет назад
звали Вадим! мне 15 было и ему тоже!
Мария Никольская Мыслитель (7967) 15 лет назад
Ее звали Надюша. Нам было по 14 лет.
Даша Калинина Мастер (1336) 15 лет назад
надеюсь, что Любовь впереди. . а все остальное просто приключения ;)
Skarlett O'Xara Профи (562) 15 лет назад
Саша! мне 14 а ему 16 или 17
NadiN Мастер (1073) 15 лет назад
Артем, мне 14, ему 19.Большая разница... любила сильно, но долго не провстречались (я не могла ему дать того что он хотел). Сейчас мы с ним классные друзья, он мне как брат.
Ал-др Павл-ч Уваров Просветленный (21247) 15 лет назад
Люда. Одноклассница моя. И было это 13 октября 1969 г... 13 лет мне было....
Пользователь удален Профи (975) 15 лет назад
Первую любовь звали Сашкой, нам было лет по 5, мы ходили в один садик :)))))
А потом первая трагедия---ведь перевели его в новый детский сад....
Юлия Аргентова Профи (666) 15 лет назад
Даже любовью не хочется называть (просто сейчас у меня есть вторая половинка, которую я действительно люблю) скорее назовем это влюбленностью. Звали Лешей, мне было 13,ему тоже.
Ирина Конякина Гуру (3348) 15 лет назад
не знаю любовь или нет) ) просто не помню. Но помню был такой Андрей еще в детском садике мы с ним в щечку целовались)))))
Mail ruМастер (1947) 15 лет назад
эй...!ты случайно не моего АНдрея целовала там!!=))а то я ревновать буду))
Ирина Конякина Гуру (3348) ))))) уж этого я не знаю))) может и твоего)))
Рыбка Рыбная Мастер (2140) 15 лет назад
Мишенькой, ему 16 мне 14, такой зеленоглазый брюнет. но хам ужасный и прекрасный
Mail ru Мастер (1947) 15 лет назад
до это были только влюбленности! АНДРЕЙ. ..15, а ему 21..вот так... и говорят любви все возрасты покорны!! =))
Фея Мастер (1401) 15 лет назад
Сергей мне было 13 ему 16..)))