Какими средствами можно почистить кишечник и организм в целом?

И К Профи (985), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Гуру (3994) 17 лет назад
Сходи на этот сайт http://faleev.ru/index.php?set=download&mc=5&podcat=true
очень умный дядечка дает ответы на эту тему. Очень интересно!!!!
Остальные ответы
Анна Апполинариева Гуру (4166) 17 лет назад
водой, отрубями, злаками и пр.
Антон Фильчев Мастер (2107) 17 лет назад
ХОрошее средство - зеленый чай. только его следует правильно заваривать
Алекс Дом Мастер (1434) 17 лет назад
каллонотерапия. Супер модная и современная клизма)))
Пользователь удален Профи (587) 17 лет назад
Клетчаткой или клизмой из грелки...
Алексей Нохоев Профи (616) 17 лет назад
грибами и пургеном вперемешку :)
Виталий Невоструев Гуру (3052) 17 лет назад
Бутылкой растительного масла, только при этом желательно находиться в сартире, эффект моментальный!
wcerq Мыслитель (5570) 17 лет назад
интересно с чего ты взяла что кишечник может загрязняться???
Кэт Мастер (1148) 17 лет назад
арбузиком будут почки как у младенца
Екатерина Мастер (2208) 17 лет назад
есть очень хорошая штука, но занимает либо много времени, либо сразу 2600 у. е.
короче, корейцы придумали кровать-массажер Серагем, многое вылечивает, в т. ч. проблеммы с желудком и со всем внутренним строением организма. я знаю ценры в москве, где можно бесплатно посещать курсы лечения. я прошла 10, а нужно 120, зато потом обновляется кровь и все начинает по другому работать. могу дать адреса, пишите на почту.
WINTERGIRL Ученик (117) 17 лет назад
..эээ... ну уж точно не активией.. хихи.... Кишечник хорошо чистит кефир.... наш простой обезжиренный... но только больше есть ничего не надо
Lol28 Мастер (2029) 17 лет назад
Клизмой конечно! Какие могут быть сомнения!
Марго Вишняк Мастер (1156) 17 лет назад
Не занимайся самодеятельностью, обратись к врачу.
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
препарат эубикор, продается в любой аптеке, около 100 р., многие пьют и рекомендуют