Какую посоветуете стрижку, чтобы долго смотрелась аккуратно и пореже посещать парикмахерский салон?

Пользователь удален Ученик (179), закрыт 15 лет назад
кроме шуток типа налысо...
Лучший ответ
Остальные ответы
sva Мудрец (12795) 15 лет назад
Короткий ежик, если форма черепа позволяет.
Котя-лм Мыслитель (5378) 15 лет назад
я недавно остригла свои длинные волосы, сделала что-то на подобее каскада и челку наискосок, длину убрали только на 9 см, я довольна очень.
Ирина Бетехтина Мудрец (11694) 15 лет назад
Каскад, и по утрам феном чик и все!
KMC Знаток (273) 15 лет назад
Согласен с "МУДРЕЦОМ" (со второй частью ответа) , но лучше подойдет прическа "КОБЗОН".
Источник: "ТЕЛЕ видение"
Фаусто Мастер (2139) 15 лет назад
классику. четкое каре. оно равномерно отрастает и никогда проблем нет с тем, как оно выглядит.

любую четкую стрижку.