Чем будут заниматься ДРУЗЬЯ м\ж ночью одни?

Lacky Hawk Мастер (1871), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Рэмсэй Мастер (2064) 17 лет назад
Не верю в дружбу м/ж... если м/ж нравятся друг другу, то в определённое время, в определённом месте при определённых обстоятельствах, обязательно случится секс... сам проверял и не раз
Остальные ответы
Оля Пахомова Гуру (3785) 17 лет назад
да всем чем угодно, а дружеский секс (если вы друг другу нравитесь) никто не заприщал
ZaGaDkA SeVeRa Гуру (2503) 17 лет назад
Стихи будут читать.
Анна Минеева Профи (860) 17 лет назад
Если у них нет взаимной симпатии и они почти окольцованы, то заниматься они будут исключительно разговорами =)
Александр Фёдоров Мастер (2480) 17 лет назад
Какя разница, М или Ж. Они же ОДНИ, одинешеньки. Спать будут с открытой форточкой. Но вот если бы НАЕДИНЕ, то тут много вариантов, может капусту солить будут.
яна . Знаток (260) 17 лет назад
Болтать, пойдут гулять, да много чем!! а если уж очень близкие друзья то займутся чем нибудь поинтересней:)))
Sun Мастер (1505) 17 лет назад
пить пиво на кухне, жаловаться друг другу на жизнь, смеяться до потери сознания, а потом заваляться на одном диване спать в обнимку... все чинно-благородно, как в кино...(((( да уж...