куда девать их всех? (см)

.Lena . Гуру (3538), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мираж Мудрец (11928) 15 лет назад
Какая красота-Вы везучая. Интересно, какая же размерами их мама-великанша наверное. У меня у кошки было самое большее 4 котят и процесс отдачи их в хорошие руки для меня всегда целая трагедия. Поэтому вместе с кошкой живут еще двое детей правда от разных браков. Видно, что Вы их любите-они такие ухоженные. Желаю Вам найти для малюток любящих родителей. Всего Вам хорошего!
Остальные ответы
СHULPAN Мудрец (10047) 15 лет назад
Раздарить или продать
yaoishik Мастер (1445) 15 лет назад
Да известный прикол. Я бы всех лапочек забралА, такие маленькие и миленькие))
григорий Мастер (2001) 15 лет назад
топить жалко. надо раздать по рублю на рынке.
....... Просветленный (22037) 15 лет назад
На Выхино. Там на рынке у метро они нарасхват идут.
Никита Кунцов Профи (647) 15 лет назад
На мясокомбинат. Или в московскую шаурму!
Max_Sal Профи (746) 15 лет назад
отдать в Добрые Руки)))
даша кочетова Знаток (250) 15 лет назад
отдайте или продайте я всегда так делаю! но ни зачто не выбрасывайте не топите!
lenysik Гуру (2680) 15 лет назад
10 чудесных котят, подарить кому-то на день рожденье)))))))))
Смольников андрей Знаток (440) 15 лет назад
проблема очень знакомая я пока умудряюсь престроеть
йагупоП Гуру (3343) 15 лет назад
какая красота, раздайте их.
Polinka Smile Ученик (179) 15 лет назад
милашки!!!! не в коем случае не убивайте!!! !
действительно, лучше продать или раздать))))))
Екатерина Сергеева Гуру (4910) 15 лет назад
Да я эту фотку уже видела в интернете, очень хорошенькие котятки!