Фокус:как говорил Амаяк Акопян: "Нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет"?
Есть у кого что дунуть?
ААААаааааа))))))))) ЖЖЖЖЖжжжжООООооооШШШшшшшш))))))) )
КОНЕЧНО ЕСТЬ)))))))))) ) Будем под Акопяна Косить!!!! Дунем и будет ЧУДО)))

Источник: Доваи забивать и дуть СО ВСЕЙ СИЛЫ))))
аты попробуи, может что небуть и надуеш спомошу рецепта акапяна:
смотря чего дунешь!
Продули уже все... а оно где-то на границе застряло.... или пограничники припрятали )))
Источник: Приффет
А когда отпустит тогда наверняка увидишь масштабы этого чуда))))