Как проверить изменяет ли парень?

Анна Минеева Профи (860), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Брюханов Ученик (141) 17 лет назад
Да не изменял он тебе это полюбому, точно говорю))))Если он рядом то значит не изменял!!!!
Остальные ответы
Александр Фёдоров Мастер (2480) 17 лет назад
Ну проверишь, ну узнаешь? Легче станет ?
Пользователь удален Профи (687) 17 лет назад
идеальная пара:
он - глухой, а она - слепая.. .

кто-то хочет поспорить???
Оля Пахомова Гуру (3785) 17 лет назад
сомневаешься...? а он повод давал?
Саша Селезнева Мастер (1015) 17 лет назад
детектива найми...)) )
а лучше не стоит... знай, все парни хоть раз в жизни изменяли своей девушке, это в рамках нормы... ничего плохого в этом нет... обидно, да... но лучше не обратить на это внимания, ему больнее будет, чем ты на него наорешь.. .
а узнавать не стоит... тебе легче от этого не станет...
Пользователь удален Профи (689) 17 лет назад
Не пойму зачем тебе это нужно?? ?
Уверена, что ты хочешь узнать, что он тебе не изменяет, а не наоборот!! !
Поищи другие доказательства любви!!! !
Тебе бы хотелось, чтобы тебя проверяли?? ?
Лучше просто верить тому, кого любишь!! !
Удачи!! !
Дмитрий Калинчук Мастер (1441) 17 лет назад
а ты ему скажи что нашла другого парня посмотри как отрегирует!
а потом скажи что пошутила!
ivan Till Профи (806) 17 лет назад
Esli twoi paren prischol k tebe i u nego rilze w puschku ,toest on na4net tebe okasiwat snaki wnimanija lastitsja bolsche 4em obi4no, to ti dolxna nastoraxitsja.
ТАТЬЯНКА Мастер (1610) 17 лет назад
А тебе оно надо? Если надо, то возьми его на ОСТОРОЖНУЮ провокацию, после которой хуже не стало бы.
Frau Richter Профи (532) 17 лет назад
посмотри в глаза и спроси...если он тебя любит то врать не будит)...а если соврёт гад..тогда кастрируй его)...спрашивать ненадо будит точно!