адин из коментариев про грузии...ви согласни с вашем соотечественником катории написал ето?? (см.внутри)

Пользователь удален Ученик (13), на голосовании 15 лет назад
"Отсутствие интеллектуальных способностей и крайне низкая культура - это отличительная черта грузинской нации.."-----к чему такои коментар??
Дополнен 15 лет назад
если грузия не културная страна..то какои страна тогда културнии??
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3051) 15 лет назад
Это написал человек с очень низким уровнем развития, пытаясь хоть таким образом возвыситься. Иногда просто стыдно за то, что таких говорить учат. Молчали бы себе - за умных сошли б.
hell Гуру (3908) 15 лет назад
просто написал человек, который сам ничего из себя не представляет
Лариса Лужина Оракул (53942) 15 лет назад
Я с этим категорически не согласна. Этого нельзя сказать НИ ПРО ОДИН НАРОД.
Han Просветленный (39675) 15 лет назад
Нет с таким мнением категорически не согласен. Скажите, а вы специально каверкаете язык, или просто плохо его знаете ?
Екатерина Захарова (Синцева) Мыслитель (6000) 15 лет назад
почему мы должны быть согласны с бредом больного человека?
dck3492 Мудрец (15655) 15 лет назад
Культуре, обычаям, поведению кой каким народцам поучиться надо... и тут далеко ходить не надо !