Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите хорошую детскую клинику ! (желательно в ЮАО)

кекс Профи (599), на голосовании 15 лет назад
осмотр грудного ребенка
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1947) 15 лет назад
Поликлиника им. Семашко.
2-я Фрунзенская, д. 9
(499) 242-0005
(495) 974-23-31
http://www.cemashko.ru/
катя фомичева Просветленный (33470) 15 лет назад
в филатовскую отвезите мы в первый год с ними контракт заключали, хорошие специалисты, до сих пор там консультируемся
*Edvard I* Мастер (1771) 15 лет назад
...В "Морозовскую" обратитесь, там спецы не хуже чем в "Филатовской"
кексПрофи (599) 15 лет назад
дайте координаты пожалуйста
*Edvard I* Мастер (1771) Морозовская детская городская клиническая больница -------------------------------------------------------------------------------- 119049, Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9 Справочная служба: 959-88-30, 959-89-04 www.mosgorzdrav.ru/mdgkb