что мне делать и как сказать ему о моих чувствах?

Анастасия Колодка Ученик (93), закрыт 15 лет назад
я познакомилась год назад с парнем, но у нас не было никаких отношений, потому, что он вынужден был уехать учиться в другой город... и вот он должен через месяц приехать!
я его ждала весь год, но он ничего не знает о моих чувствах, мы общаемся только как друзья, но я его люблю...
Лучший ответ
**Любимка** Гуру (3760) 15 лет назад
Ну и продолжайте это бесценное общение!!!! эта встреча всё и покажет, он по-любому тоже ждёт её с нетерпением!!))))))
Остальные ответы
Berne Мыслитель (6366) 15 лет назад
ну так и скажи на прямую! А то ждала, а может и не стоило этого делать!
Пользователь удален Профи (887) 15 лет назад
ты посмотри сначала, что ты будеш чувствовать, когда он приедет. может он и не нужен тебе вовсе, а ты возьмеш и признаешся?
Автоледи Мастер (2069) 15 лет назад
Приедет, пообщайтесь.
Может он вернется совершенно другим человеком.
Может он уже изменился и твоя любовь к нему угаснет, как только ты его увидишь, поговоришь с ним.