С чего лучше начать обучение игре на электрогитаре?Если я на обыкновенной учусь играть около года.

Ольга Кондрашова Ученик (227), на голосовании 15 лет назад
Если я на обыкновенной учусь играть около года.
Голосование за лучший ответ
DAVIDS Мастер (1166) 15 лет назад
начать следует с отработки бросков электрогитары через балкон
Евгений Профи (629) 15 лет назад
Со стрижки ногтей и разработки правой руки. кто будет говорить, что левая сложней, а правая подождет, больше с ним не общайся - он ламер и надолго.
Alex 666 Гуру (4062) 15 лет назад
Для начала научись пользоваться медиатром, изучи приёмы пул-офф, хамер-он, слайд, переменный штрих, глушение, дальше вохзьми прогу guitar pro если нет, там будет проще освоить все приёмы, манеры исполнения и т д.