Если кто в Питере обращался к психотерапевту может посоветуете кого нибудь. а то очень много предложений страшно ошибитьс

Анастасия Ситас Мастер (2175), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Шевченко Мудрец (11429) 15 лет назад
Обратитесь в клинику Бехтерева,
она государственная, лучшая в России,
находится на Елизаровской,
бесплатный автобус до Рамстора,
к Курпатову- бесполезно и деньги на ветер...
Остальные ответы
Много Полезного Просветленный (21163) 15 лет назад
Все рекомендуют симпатяшку Андрюшу Курпатова - угол Суворовского и Таврической.
ПсихоВирусOff Оракул (64465) 15 лет назад
Представьте себе, что вы едете на автомобиле и что вас сопровождает на вертолете некое лицо, которому вы абсолютно доверяете и с которым поддерживаете постоянный контакт. Вы видите вертолет над собой и воспринимаете его как проводника, который безошибочно укажет вам путь к месту назначения. В тот момент, когда вам нужно будет сделать выбор, не говорите себе: «Вот что я выбираю» , а скажи: «Я действую, таким образом, потому, что это была первая идея, которая пришла мне в голову; мне ее прошептал на ухо мой «внутренний Бог» . Тем временем не забывайте, что вас ожидают также непредвиденные и нежелательные события. Что бы ни случилось с вами, если вы сами управляете своей жизнью и следуете искренним потребностям, у вас всегда найдутся силы, чтобы достойно встретить любую ситуацию.
Источник: Малая энциклопедия Сущности - monadao.ucoz.net