вопросы!!!вопросы!!!когда они кончатся?мы так глупы или прикидываемся?

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
KOKA SMERSH Мудрец (16753) 15 лет назад
Вопросы никогда не кончатся пока есть жизнь, есть общение... Никто не считает себя ни глупым, ни прикидывающимся ...каждый задает тот вопрос, который считает уместным... Для этого и форум назван Отвечайте- Спрашивайте...:))))
Остальные ответы
Котечка Гуру (3941) 15 лет назад
Боже, и я о том же.. . На самом деле вопросы-то одни и теже!
К@трин Рябусичек Мастер (1961) 15 лет назад
вот до 100 000 дойдешь и они кончатся...
КЛУБНИЧКА Знаток (260) 15 лет назад
Мы много хотим знать!!!
Зарема Мастер (1389) 15 лет назад
надо же чем-то заняться. Я лично здесь, только из-за того что до ужаса скучно
Encantadora Мудрец (16775) 15 лет назад
Если спрашиваешь-значит развиваешся и тебе все интересно!!!!
spawn_SSSR Профи (562) 15 лет назад
наверное просто уже сходим с ума.... я тут некоторые вопросы раз по 200 читал)))))
Аня Мыслитель (6139) 15 лет назад
они никогда не кончатся они буду вечно)))))
Ренат Шамеев Мыслитель (5524) 15 лет назад
Разуму нужна пиша, поэтому вопросы вполне актуальны.
Ирина Ж Оракул (57184) 15 лет назад
Это от безделья!
Источник: привет
Санчес Мыслитель (8072) 15 лет назад
Нет! мы просто очень любопытные! Любопытной Варваре на базаре нос оторвали! ))