Может выбрать президентом России Саакашвили, вице, Ющенко, Воронина, Назарбаева, Гурбангулунурмухамедова? Вот и

Пользователь удален Профи (757), закрыт 15 лет назад
обьеденится страна.) Как Вы думаете? И чем Вы думаете?)
Лучший ответ
Остальные ответы
КРВ Мыслитель (5904) 15 лет назад
Это у тебя хочется спросить, чем ты думало, когда задавало такой вопрос???
Источник: я
Владимир Искусственный Интеллект (205917) 15 лет назад
А что - прикольно! Нацмены друг друга на куски порвут, вот и вздохнём свободнее...
ЛИХОй Мыслитель (7792) 15 лет назад
ты то явно думаешь не тем
елена нарушявичене Мыслитель (9622) 15 лет назад
пусть-ка лучше всякие Саакашвили, Ющенко и т. д сидят у себя, как-нибудь без них обойдёмся!
Вера Гуру (3225) 15 лет назад
не поняла почему онни объединяться? ведь надеюсь они будут по очереди.... я думаю, как бы они дальше не раздали Россию на подарки своим странам (как Хрущев)?
Пользователь удален Гуру (3135) 15 лет назад
Сам - то понял что спросил? У нас страна странная, но не да токой степени, чтобы выбирать Ющенко или Саакашвили!
Александр Щербатый Просветленный (46239) 15 лет назад
Если Гурбанмухаммеда так объединишься как миленький, и Сыкашвили и Ющенко и даже Буш репу почешет
Андрей Оракул (94351) 15 лет назад
В первых по конституции РФ президентом может быть только тот, кто прожил в РФ не менее 10 лет, во вторых
объеденять страну в границах СССР или СНГ не нужно, только лишь чтобы были вместе Россия, Украина, Беларусь ну еще Грузия и Казахстан, остальные пока не нужны по экономическим причинам.
Han Просветленный (39673) 15 лет назад
Ющенко, Юлю, Мишу не надо. Продадут, как продали свои страны. Лучше уж Лукашенко.