Кто по вашему...

РОМАНтик Искусственный Интеллект (148570), закрыт 15 лет назад
...мнению лучший тренер чемпионатов России по футболу?
Лучший ответ
Татьяна Тодоровская Гуру (4473) 15 лет назад
Лучший тренер. . хороший вопрос.. . я не буду называть тренера команды за которую болею потому что не считаю его лучшим. . и во многом с ним не согласна. . Романцев. . еще я думаю из Дасаева вышел бы прекрасный тренер. . Слуцкий тоже многое сделал для российского футбола. . адвокаат. . ну не знаю. . без поддержки гаспрома. . не будет и адвокаата..
РОМАНтикИскусственный Интеллект (148570) 15 лет назад
Но Романцев 8 раз(!) выводил к команду к золотым медалям!
чмась тя)))
Татьяна Тодоровская Гуру (4473) ну я и назвала Романцева лучшим..
Остальные ответы
Сергей Качурин Мудрец (11464) 15 лет назад
Адвокат. Слепил из г... а конфетку
Dafen Гений (93886) 15 лет назад
На данный момент - Адвокаат. То, что он сделал из Зенита уму не поддается (даже приобретения тут не так важны) . Когда в Зените намечались проблемы, Адвокаат перестраивал игру в нужное русло, даже если у него нет игроков, того же класса на проблемную позицию. Антиприме - Блохин, все время ныл, что травмы....
РОМАНтикИскусственный Интеллект (148570) 15 лет назад
*чемпионатов России,а значит вообще(с 1992 года)
sas_86 Мастер (1292) 15 лет назад
АдвокаАт
Источник: ИМХО