Я беременна, заболела. Чем можно лечиться, любые лекарства в противопоказаиях имеют беременность!

таня кривченко Профи (632), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Люсёнок Гуру (3391) 15 лет назад
Травки, честнок, клюквенный морс и лимоны - вот естественные заменители абсолютно всех лекарств! И побольше пей! Потеплее одевайся!
УДАЧИ! ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!
Остальные ответы
владислав Мыслитель (7831) 15 лет назад
чем заболела?? ?
горло?? -местные препараты-лисобакт, трахисан, итд
нос?? капель много.
пей больше жидкости и постельный режим
@@@МУСИ-ПУСИ@@@ Мастер (1467) 15 лет назад
тебе можно только разные травки пить. а лучше всего сходи к врачу, это ведь не шутки.
Наталия Владимировна Профи (745) 15 лет назад
Если насморк - то сейчас есть средства на основе минеральной воды (аквамарис, например)
ну и народные: малина, мед, ромашка для горла.
Таня Саска Знаток (305) 15 лет назад
Смотря чем заболела. Можно поискать аналоги, которые меньше вредные, если болезнь не серъезная - не лечить (само пройдет, попробовать травы) , а если диагноз очень серъезный - то лечить, не смотря на негативное влияние на плод.
ღღღ zaia - zlaia ღღღ Ученик (163) 15 лет назад
Лучше не принимать никаких лекарств, а если болит горло перед сном выпить пол стакана горячего пива и укутаться
Елена Мазур Знаток (371) 15 лет назад
можно пользоваться препаратами для грудных детей
Норка Знаток (395) 15 лет назад
лекарство не пить. только травки.
Елена Тимофеева Мастер (1700) 15 лет назад
Таня, советую в течение всей беременности употреблять витаминно-минеральную добавку Лайфпак Юниор ( это витамины для детей) .Во-первых, пройдет простуда, во- вторых, будешь будущему ребеночку давать все необходимое питание для развития, чтобы он родился здоровеньким, Это натуральные витаминки признаны Юнеско еще в 1998 году лучшим витаминно-минеральным комплексом для детей, с тех пор так и остаются лучшими! Только тебе нужно пить побольше, чем ребенку. Если захочешь их пробрести - напиши.
Пользователь удален Ученик (125) 15 лет назад
Заварите морс клюквенный, чай липовый, пить-пить-пить, если нет противопоказаний к обильному питью.
Ventraubel Гуру (3867) 15 лет назад
Компрессами, например. Можем пообщаться на эту тему.