Народ, поскажите какой-нибудь классный ужастик который вы смотрели! Чтоб дрожь пробрала!

Лерусик152 Профи (977), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иван Иваноы Оракул (78373) 15 лет назад
ужасы все по ТВ показывают. .
новости. .
а американские ужастики стали тупыми. .
посмотри Испанский " Репортаж"
страшно как в жизни. . телеведущая с пожарниками поехала на вызов. .
канец всем! ((((
Остальные ответы
Коламбия Мастер (2313) 15 лет назад
Недавно в онлайне смотрела, про Никрономикон. Старый фильм, а страшно! Ночь живых мертвецов, вроде.
Norbie Ученик (193) 15 лет назад
мну понравился Белый Шум 2, Ведьма из Блэр.. . но эт не мясо а мистика)
Катя Александрочкина Мыслитель (8027) 15 лет назад
"Звонок",но это так себе... "Проклятье" наверно) вот меня впечатлил этот фильм. Там действительно ощущается страх такой животных и ощущение безысходности, что всё ппц)
TauzeR.pro Профи (748) 15 лет назад
Да меня уже довно не чего из кинемотографа не пугает!
Stricker Знаток (431) 15 лет назад
Сьемки с мест автокатастроф) ) А если серьезно то посмотри Приют.
Nonamerz Знаток (259) 15 лет назад
Посмотри фильм 13 приведений.
Алексей Мудрец (15130) 15 лет назад
День мертвых... только ремейк 2007 года
Рассвет мертвых.... тоже современный только
У холмов есть глаза 1,2
Lana Профи (684) 15 лет назад
Японские ужастиик.... "Звонок"..все части но особенно 0,"Проклятье","Один пропущенный звонок...
Феникса Мастер (1345) 15 лет назад
Рикер, Поворот не туда, Дом мертвецов, Крип
я есть я Профи (873) 15 лет назад
короче я просмотрела практически все ужастики но вот названия самых-самых (может дрожь и проберёт) "Тайна Амативиля","Сайлент Хилл"
Мария Знаток (499) 15 лет назад
"Пила 1-4"...но ет еси со психикой всё ок=)
"Сайлент Хилл", "Поворот не туда", "Дом восковых фигур" - так себе, но приличные, в общем=)
, "1408" - приконый фильм, очень даже!
А вообще смотри Фредди Крюггера=)))))))Вот ет фильм =)))))))))))