Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Удавалось ли кому нибудь бросить наркотики?

Таня Саска Знаток (305), закрыт 15 лет назад
Знаете ли вы реальные истории, что кому-то удавалось завязать с наркотиками? И как?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Знаток (404) 15 лет назад
Это ГНК?? ? )
На мой взгляд в наше время эту заразу бросить нереально, по крайней мере самому.
Ни каму не желаю столкнуться с этим.
Aztex . Просветленный (25280) 15 лет назад
Наркотики наркотикам рознь. Не знаю ни одного кто слез бы с героина, метадона, отложить да многим удавалось какие-то перемены в жизни (женитьба рождение ребенка, смерть близкого человека) , но через пару лет обратно с новыми силами.... С таблетками и психостимуляторами проще - наоборот тут подчти все успешно пережили "волну" и сейчас не беспокоются. Хотя конечно любой кто понял что такое наркотики он навсегда понял что такое наркотики...
КОРОЧУН Мыслитель (5872) 15 лет назад
..нapkoтиkи дeляцa нa двe kaтeгopии-зaпpeщoныe и лeгaлизовaныe..лeгaлизовaныe-чaй.. koфe..шokoлaд.. aлkaгoль.. ниkaтин.. . xтoтa бpocил kуpить.. xтoтa пить.. вывoд: мoжнo....
Эмиль Гений (77143) 15 лет назад
Кто то бросал кто то нет, это все зависит от чела-ки от их силы воли, это очень трудно, и не легко.

Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

Жизнь дана человеку природой. Жаль дается она только раз. Вместе с нею дается свобода. Остальное зависит от нас. Твори добро на радость людям!!!! Твори добро на всей земле!!!! Твори добро, чтоб знали люди. Что счастье есть и на Земле!!!! Успеха, счастья и полный Вам парус! Чистого неба над головой! Пусть солнце сияет и птицы щебечут Прямою дорогой за своею звездой !

Источник: Подобно тому, как мы определяем свои поступки, так и наши поступки определяют нас — Джордж Элиот.