Я не могу загрузить ни почту, ни агент, а само по себе не хочет

Teuflischen Маdсhеn и ниипет Ученик (111), закрыт 15 лет назад
Люди скажите что делать? Мой телефон samsung X510 не хочет заходить на wap.mail.ru никакими способами, поэтому я не могу загрузить ни почту, ни агент, а само по себе не хочет. Что делать???
Лучший ответ
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
У меня также было попробуй отослать запрос в службу поддержки
Остальные ответы
FinkY*Kitty Ученик (214) 15 лет назад
спроси у взрослыххххх