Что вы сделаете если Ваш №ICQ азломают (сменят пароль)

House, M.D. Просветленный (32869), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
взломают
Лучший ответ
Swetlana Larina Мастер (2429) 15 лет назад
вкл. квип поставлю голочку на "Безопасное подключение" и окажетцо что не кто ничего не взламывал:)))): -Р
Лиска ЛарискаПросветленный (35214) 15 лет назад
светлая голова!!!!спасибо тебе за "безопасный вход"!!! а то яне могла включиться!!!!
Я тоже сегодня весь день не могу включиться! (я живу в Украине) мне пишут, что неверен пароль. и те же мысли. думаю: ВЗЛОМАЛИ. расстроилась так... вот теперь попробую сделать то, что здесь посоветовали. :) (у меня, кстати, Квип).
Остальные ответы
Ольга Никиточкина Ученик (236) 15 лет назад
что тут сделаешь? зарегистрирую другую аську, пожалуюсь админу
Лиска Лариска Просветленный (35214) 15 лет назад
очень расстроюсь. . у меня красивый 7-знак, подарок друзей