Зачем ищут попутчиков в путешествия?

Виктория Соколова Знаток (451), закрыт 15 лет назад
Не понимаю, зачем люди ищут попутчиков, абсолютно незнакомых людей, не спонсоров(!) для поездки куда-либо?
Лучший ответ
Светлана Устинова Мудрец (17990) 15 лет назад
Для меня это тоже загадка. спонсор - понимаю. остальное - нет. если я еду с мужчиной -он оплачивает тур. в противном случае зачем мне мужчина ?
Виктория СоколоваЗнаток (451) 15 лет назад
Полностью согласна! ведь таким способом можно наткнуться на абсолютно разных людей, порой не всегда адекватных... и с ними придется как-то общаться и , что еще хуже, делить номер!
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899271) 15 лет назад
для секса
чтобы там не допустить случайной связи с аборигенами и не подцепить заразу
Натали Гуру (2524) 15 лет назад
чтобы меньше платить. Цена за одноместный номер гораздо выше, чем за двухместный.
Илья Халенко Мастер (1444) 15 лет назад
потомучто! если с тобой что нибудь случится когда ты одна будешь, тебя не скоро искать станут!! ! а когда попутчик есть всёравно тревогу поднимет! да и потом вдвоём веселее!
-=Евгени_Я=- Мастер (1321) 15 лет назад
Ксчастью ил к сожалению, у меня нет опыта в таких мероприятих, но я думаю тут кроется несколько причин... .
потому что, скорее всего это люди, которые не имеют возможности поехать одному и:
1. оплатить двухместный номер (проблема в деньгах) )
2. скучать там, т. к. все друзья уже либо отдохнули, либо все едут парами, (а ты как всегда лишний в треугольнике)
3. и помоему там есть пункты, по характеристикам, по которым можно выбрать с кем ты хочешь поехать, а с кем нет!! !
4. кто-то ищет компанию разнополую, чтобы насладиться еще и новым знакомством. .
ну и т. д.
Наверное так))) )
Источник: мысли вслух...
Юлия Горелова Знаток (411) 15 лет назад
Вдвоем не так скучно как одному!!!
anton Bobrus Знаток (475) 15 лет назад
каждый хочет когда нибудь отдохнуть от забот и суеты, от семьи и работы ...поэтому и берут незнакомых людей... а если путешествовать одному можно сойти с ума.
Источник: фильмы
Инна Инесова Мастер (1871) 15 лет назад
Евгения Каткова мои мысли озвучила!
dyinga Профи (794) 15 лет назад
А я вот ищу попутчиков в авто путешествие. Почему? Всё просто никогда не ездили, а туту трасса, если что можно надеяться на помощь попутчиков, кто то более опытный и знает маршрут
alruane Мудрец (13343) 15 лет назад
Я по интернету познакомилась с девочкой для поездки в Турцию в сентябре 2006 года. Мама очень за меня переживала, да и мне было немного не по себе. Но мы встретились, через 2 дня купили путевки и улетели отдыхать. Мне повезло - мы и сейчас продолжаем общаться, ездили вместе в Прагу, этим летом опять собираемся на море! Она так находила попутчиц не один раз, всегда более-менее удачно, довольна) Конечно, очень много откликов от старперов с понятно какими предложениями, но есть люди, которым так же как и тебе просто не с кем поехать в отпуск - одним страшновато, а так хочется моря и солнышка! Так что найти хороших людей реально!! ! В моем случае - я приобрела подругу)
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
В первую очередь сэкономить деньги на поездку - путевка в двухместный номер на одного гораздо дешевле, чем если бы брать одиночный номер. Ну и для кампании. Что б было повеселей.
Виктория СоколоваЗнаток (451) 15 лет назад
ну одноместный номер ненамного дороже, а вот жить придется вместе и не факт, что человек будет тебе приятен!
agira Мыслитель (8396) 15 лет назад
я думаю, что такие люди боятся осаться один-на один с собой, они сами себе не интересны, вот и цепляются за какое-нибудь общество