В Москве сложилась угрожающая обстановка с травматическим оружием

Всвязи с сложившейся обстановкой,всем владельцам ОМП(оружия массового поражения),не очень ОМП,газового,огнестрельного,пневматического,лучевого,колющего,режущего,в том числе не очень колющего и не очень режущего оружия без исключения ,на территории РФ-выдать заграничные паспорта и спец.национальные принадлежности,назначить старших,виноватых , далее данный вооруженный контингент считать вооруженной помощью РФ от дружественной не арабской страны для наведения на территории РФ Коституционного порядка.
28.05.2008 Вова Зверев.

Следователь:
- Вы узнаёте этот пистолет?
- Конечно!
- А, так всё-таки узнаете? !
- Как же не узнать, вы мне его уже три недели показываете!

сам-то понял че написал)) ) расшифруй мине... я не блондинко!!!

Источник: Красотой мир спасется! Вот и Я!

Меня терзают смутные сомнения, не про ОМОН ли это написано? ..

ЕСЛИ чесно ничего не понял! Но кому-то точно не повезло