Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В Москве сложилась угрожающая обстановка с травматическим оружием

Старков Михаил Мастер (1273), закрыт 15 лет назад
Всвязи с сложившейся обстановкой,всем владельцам ОМП(оружия массового поражения),не очень ОМП,газового,огнестрельного,пневматического,лучевого,колющего,режущего,в том числе не очень колющего и не очень режущего оружия без исключения ,на территории РФ-выдать заграничные паспорта и спец.национальные принадлежности,назначить старших,виноватых , далее данный вооруженный контингент считать вооруженной помощью РФ от дружественной не арабской страны для наведения на территории РФ Коституционного порядка.
28.05.2008 Вова Зверев.
Лучший ответ
Леди Мудрец (10244) 15 лет назад
Следователь:
- Вы узнаёте этот пистолет?
- Конечно!
- А, так всё-таки узнаете? !
- Как же не узнать, вы мне его уже три недели показываете!
Остальные ответы
Ким Павел Мастер (1113) 15 лет назад
ЕСЛИ чесно ничего не понял! Но кому-то точно не повезло
Алексей Никитин Высший разум (223316) 15 лет назад
Меня терзают смутные сомнения, не про ОМОН ли это написано? ..
Фиалка Оракул (66295) 15 лет назад
сам-то понял че написал)) ) расшифруй мине... я не блондинко!!!
Источник: Красотой мир спасется! Вот и Я!