Какой антивирус лучше?

RagnaRocker Мастер (1799), закрыт 15 лет назад
Каспер сломал комп
Панда его добила)) )
Какой посоветуете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Роза Мастер (1547) 15 лет назад
У меня стоит Доктор Веб
k13 Мастер (1546) 15 лет назад
нод32 лицензия! поставите и навек!
Леночка Гуру (3261) 15 лет назад
только не лицензионный нод-32,так как он у тебя Трояна схватит и удалит вирус вместе с windows.
Пользователь удален Профи (717) 15 лет назад
Чеснок!! ! Помогает от простуды и вурдалаков.
RagnaRockerМастер (1799) 15 лет назад
бугага зачот))
V@нюшk@ Мыслитель (5597) 15 лет назад
Каждый считает по своему. Я испытал все антивирусы, в данный момент у меня стоит Аваст я считаю что он лучше так как он единственный может проверять комп до загрузки ситемы, кроме того не грузит систему как Касперский или Доктор Веб, Базы обнавляются в считанные секунды, не надо скачиивать мегабайты как на Нод32. А касперский все же вирусы пропускает, я сам пострадал из-за него пришлось полностью кмп форматировать! Н все же решать тебе! И ктому у аваста бесплатная регистрация не нужно искать никакие ключи просто заполняешь форму и тебе присылают ключ на почту.
[kOla_kid] Гуру (2841) 15 лет назад
AvastАнтивирус.... он обновляется почти каждый день и обновление идет всего 5 секунд и почти бесплатно.))))) ) несколько копеек
1111 1111 Мастер (1496) 15 лет назад
Ты обрежь все провода в кампе и вылей воду на БП и ВСЁ вирусов не будет
Василиск Гуру (2827) 15 лет назад
Ну тогда не знаю. По мне луше панды нет.
Olesia Мастер (1526) 15 лет назад
за HOD32))но у мну КАсПЕР)))
Ivan Sirko Гуру (3987) 15 лет назад
Есть два антивира признанными всем миром это nod 32 и zone alarm.
Дммитрий Чучунков Просветленный (46783) 15 лет назад
наверное после отлова вирусов система просто не смогла работать, такое может быть после любого, это смотря что они там наварочили, надо переустановить систему и поставить nod32 он не тормозит комп, и его не надо ломать надо только левый сервак указать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с него без проблем
Lion Знаток (470) 15 лет назад
Один из самых лучших Avira Antivr Personal, + фрилицензия.