Китайская входная дверь, которая открывается консервным ножом - это реальность или штука?

Serg Z Профи (679), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
КИПЯТКОFF Мудрец (12615) 15 лет назад
Если реально китайская, да!
Артем Максимов Мыслитель (6086) 15 лет назад
Это реальность)) ) сам ставил подобные шутки. Единственное достоинство в том что потерянные ключи заменяет открывалка)))
Иван Дюжаков Знаток (256) 15 лет назад
за то такие красивые со звоночком!
Борис Мыслитель (8226) 15 лет назад
Любвя дверь открывается почти ножом в течении 10-20 минут -если без повреждений замка. Вызови фирму и проверь. А если людям надо (ну очень) они подождут тебя у квартиры и предложат зайти вежливо.
анна вельяминова Мудрец (14246) 15 лет назад
Они еще и прогибаются от сильного нажатия рукой на полотно. Ужас.
Люка' ® Просветленный (38749) 15 лет назад
Автомобили они делают не лучше