Тушь! Кто пользуется такой Тушью? Как Вам?

Александра Апельсинкова Мыслитель (7741), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вишенка Гуру (4111) 15 лет назад
Последнюю купила в Эйвоне - Супер Шок называется - мне нравиться. Я не поняла вопрос - да у меня была такая же тушь Буржуа, но почему-то она очень быстро засохла. А так щеточка очень хорошая.
Остальные ответы
Роза Мастер (1547) 15 лет назад
Мейбелин! Нормальная тушь!
markiza angelovМастер (1121) 15 лет назад
это не мейбелин!
Света Широкова Мастер (1939) 15 лет назад
Я пользуюсь "Боржуа" мне нравится, а кистачка мне нравиться у "Эйвана"
Иринааамie Мастер (2301) 15 лет назад
а мне не нравится.... на самом деле она и с комочками, и засыхает быстро. Удачки
сестрица аленушка Мыслитель (5240) 15 лет назад
я пользуюсь "архилайн" фирмы доктор нона - супер!
*ЛАРА* Гуру (4558) 15 лет назад
Купила боржуа, фу! А так пользуюсь диор, сисли, ланком !
Аква Мастер (1116) 15 лет назад
Буржуа - ужасная! Лореаль, телескопик норм. Римм тож не плохая
Виктория Любомирская Профи (854) 15 лет назад
не очень.... телескопик действительно хорошая....
Anneta Знаток (316) 15 лет назад
Сейчас я пользуюсь Estee Lauder "Lash XL". Хорошая советую всем! А до этого была Maybelline "Define-A-Lash" neim эта если чесно Е-РУН-ДА!!!