Вам интересно живое общение в интернете? А что есть "живое" и "неживое"?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КоШкA Мудрец (14388) 15 лет назад
Живое - это когда отвечаешь на вопрос сам, как ты думаешь, даже пускай неправильно, но с человеческими эмоциями, а неживое - когда просто дают ответ в виде ссылки из интернета. Даю ответ, исходя из опыта общения на проекте Ответы. Если говорить вообще - об общении в интернете, то живым общением я считаю форумы, общение в виде почты, аськи и тп, неживым же, как мне кажется, здесь можно считать работу с информационными материалами на сайтах. Мне интересно живое общение в интернете, но также не менее интересно и получение так называемой неживой ( я бы назвал неконтактной) информации, о которой я бы хотел узнать побольше.
Остальные ответы
настя ) Профи (927) 15 лет назад
неживое, это когда говоришь, говоришь, пишешь длинные письма а тебе под конец всего "разговора" говорят "или"...
zverЪ Мыслитель (5934) 15 лет назад
Вы сейчас не отличите - что живое, а что нет -кругом роботы.