Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пусть не в тему, но среди вас есть толковые люди

Армения Ученик (52), на голосовании 15 лет назад
Какой марки лучше покупать двухкамерный холодильник (Самсунг, Бош, Сименс или Липхер?
и насколько хороша функция "no frost"?
Голосование за лучший ответ
Punisher Мастер (1378) 15 лет назад
а в чём выражаеться эта "толковость"??? какие-то критерии есть?? ?

я вот допустим не глупый.. . но и не филосов...
ЛиЛу Ученик (48) 15 лет назад
Indesit. с функцией no frost. у меня такой. отличный холодильник кстати :)
Аскар Искаков Мыслитель (6031) 15 лет назад
блина, а я не силен в бытовой техники.... так что извиняйте....
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 15 лет назад
У меня 2-камерный Бош.. работает 4-й год.. Я очень доволен...
Twiggy Мыслитель (5383) 15 лет назад
у меня шарп, с этой же функцией и с морозильной камерой сверху, оч довольна