Как Вы думаете...

собирающий по жизни Гений (61383), закрыт 15 лет назад
Каждому отмерен свой срок?
Безвременно ушедшим гениям,подросткам не увидевшим взросления,ребёнку задушенному пуповиной в утробе матери.
Лучший ответ
Натка Ученик (187) 15 лет назад
Мда, каждому своё....
Кому-то богатство, кому-то талант
Кому-то в солдатском мешке провиант,
Кому-то болезни, кому-то измены,
Кому-то казенные серые стены
Все точно отмерено, взвешено точно
Кому-то потом, а кому-то досрочно.
На очередь эту не нужно талона,
Не нужно писать имена на ладонях
Локтем и плечом оттесняя соседа,
Бороться за счастье, отталкивать беды
Не нужно, не нужно.. .
Давно уже ясно - что все бесполезно, впустую, напрасно.. .
Что глупо желать, ни к чему суетиться,
Что сбудется то, что не может не сбыться,
Что наша судьба лишь Божественный покер
В котором шестерка ложится под джокер...
Остальные ответы
Олег Профи (805) 15 лет назад
А что есть другой вариант?
TaLiYa...Гуру (2833) 15 лет назад
Есть. О нем записано в Библии. Жизненный путь человека - в его собственных руках. Теперь вы знаете, чему на самом деле учит Библия.
kasja Гуру (2953) 15 лет назад
А Что уже пришло ???
Анхен Кир Гуру (4021) 15 лет назад
на всё воля Всевышнего. .
всё происходит по его мудрости.. .
кто мы, чтоб судить чужую жизнь?
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
Каждая душа решает ещё до воплощения.... когда умереть и какой смертью. Именно то, что нужно ей.
Елена Воронцова Гуру (2995) 15 лет назад
каждому отведено свое время на этой Земле, и ничто не происходит без воли Всевышнего. Я знаю длинную историю на эту тематику, могу ее выслать на Ваш ящик.
собирающий по жизниГений (61383) 15 лет назад
Если не трудно,то буду очень благодарна Вам Елена.
anna Профи (855) 15 лет назад
а кто отмеряет срок? и где тогда справедливость
SolNeCHnaya Ya Профи (903) 15 лет назад
не знаю... .
даже не знаю что лучше - что б ответ был "да" или что б "нет"
Андрей Акимов Мастер (1457) 15 лет назад
а хрен его знает-Умрём узнаем
Счастливый День Просветленный (26834) 15 лет назад
Человек определяет этот срок своими мыслями, чувствами, поступками.
Бывает, что прошлым он записал какой-то срок и ещё не успел стереть его и записать новый или не захотел...
TaLiYa... Гуру (2833) 15 лет назад
Если считать, что срок отмерен, значит есть и тот кто его отмерил. Под этим кем то отмеривающим срок подразумевают Бога. Не разумнее ли тогда поинтересоваться, что сам Бог говорит на этот счет. Кому как не Ему самому лучше знать ответ на этот вопрос - отмеряет Он срок или нет? А где узнать это? Разумеется в его слове Библии. А в ней заверяется, что Бог есть любовь, и что каждый сам несет ответственность за свои поступки. Теория же о предопределении - это жуткое и не логичное не библейское учение, являющееся плодом больного воображения. То же, чему на самом деле учит Библия - это просто, логично, и несет радость.
Источник: Священное Писание
угадай кто? Ученик (236) 15 лет назад
незнаю.... может случайность, а может наказание, но за что незнаю.... Трудно понять...