Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие приемы вы применяете, чтобы получить 10 баллов? Лесть?

Анархиеволокоточерепопеньковский Мудрец (13105), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Петухов Просветленный (38184) 15 лет назад
Согласен, лучшего способа
чем дать точный, яркий, сердечный
ответ способов нет.
Остальные ответы
Неизвестно Мастер (1760) 15 лет назад
Отвечать подробно и понятно.
Lera Мастер (1195) 15 лет назад
согласна с Алиской
КОРОЧУН Мыслитель (5870) 15 лет назад
..мнe бoльшe льcтит kaгдa я отвeчaю по cyти.. отkpaвeнa выpaжaя cвaё личнoe мнeниe бeз мaтoв.. a мaё мaё мнeниe yдaляeцa..знaчит зaдeлa kaвoтa... нy a дecять бaлoв тoжe пpиятнa....
Динара Сеилханова Мыслитель (5802) 15 лет назад
ум, я просто отвечаю на ответы, как думаю. Иногда поддерживаю в трудную минуту, кажется, что многие люди разочаровались во всем и это больше всего меня огорчает
Таня Біленька Мастер (1101) 15 лет назад
я например выбираю вопросы на которые могу дать ответы, знаю что могу помочь и искрено отвечаю на вопросы не задумываясь о балах, а потом уже мне и ставят 10 балов, поскольку именно мой ответ понравился больше всех. Главное -- не задумываться о балах, они же не деньги, а отвечать по-честному, безо всяких приколов. А еще отвечать нормально (понятно) и доступно ( без всяких сверх естствиных поступков)