Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины любят ушами! это правда или неопытность????

Станислав Морозов Профи (627), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ANDREY BELIY Мыслитель (5522) 15 лет назад
ETO CNACHALO.. A POTOM DINAMO.. KOMPLIMENTI UJE NE V MODE.. V CMICLE NA KOMPLEMENTAX DO POCTELI NE DOEDESG..
Остальные ответы
Олеся Цацура Профи (819) 15 лет назад
девушки, да и женщины очень любят, когда им делают комплименты и говорят ласковые слова))
stana Мыслитель (6287) 15 лет назад
точно точно
нам бревна в постели не интересны!!!!
------- ------------ Мастер (2294) 15 лет назад
это правда! и еще какая только вы об этом недогадываетесь...
Maxat Argynov Профи (531) 15 лет назад
ПРАВДА, если у тебя язык подвешан. даже самая опытная львица может клюнуть на пару ласковых ...))
нафиса Гений (76571) 15 лет назад
- Говорят, что девушки любят ушами.. .
- Что?
- Ушами, говорю, любят.
- Что?
- Иди домой, фригидная!
Семья Казаковы Мудрец (11550) 15 лет назад
да я обожаю когда мне говорят ты красивая самая любимая нас так брать надо
Ангел Гуру (4510) 15 лет назад
женщины они как Чебурашки - мягкие, пушистые, любят ушами и всю жизнь живут с какими-то крокодилами