ГОВОРЯТ, что на концерте в Росии была не МАДОННА,А ЕЁ ДВОЙНИК! А сама МАДОННА уже давно не гастролирет!

Пользователь удален Мастер (1525), закрыт 17 лет назад
ВЕРИТЬ или НЕТ?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (257) 17 лет назад
Ха))) Раньше ладно пели под фанеру, но теперь и на сцени тоже не сами корячатся)))
Скоро зрители тоже будут не сами приходить, а вместо себя будут маникенов приностить)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1874) 17 лет назад
Да, сама Мандонна уже в мире ином, упокой её душу...
Влад Профи (820) 17 лет назад
Да на самом деле она скончалась в начале 90-х
Светлана Профи (676) 17 лет назад
Можно рассмотреть как одну из версий.Чтобы было ЧТО пообсуждать.а то,как-то всё скучно и грустно прошло.Никого не задавили,шар не сорвался,вместо 18 песен спела 20...
Alexander Shakiryanov Мастер (1195) 17 лет назад
да чо вы все эти сплетни разводите? ну выступила, все хорошо и красиво... на этом и точку
Елена Мудрец (17179) 17 лет назад
Так ведь ей уже поди лет 100 :)).
А двойник - молоденькая! Отплясывать вполне может!
Anika Мастер (2161) 17 лет назад
Да какая разница кто был. Судя по обзорам прессы, аншлага все равно не получилось.)))
Елена Мыслитель (5132) 17 лет назад
что за чушь - она была.... Да ну её вообще..