Почему мужчины становятся неадекватными когда хочешь узнать состояние их счёта?

Женева ----------- Гуру (4291), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Maxim Goldfinger Мудрец (13264) 15 лет назад
это всё равно что спросить женщину- а сколько мужиков ты развела на деньги помимо меня, дорогая...?
Остальные ответы
Наташа (аЛОКОголизм) Просветленный (22219) 15 лет назад
Это воспринимается как экспреприирование финансовой свободы! Для некоторых особей мужского пола, это хуже покушения на личную свободу!!!)))
Мираж Мудрец (11928) 15 лет назад
Вы пытаетесь пройти на запретную территорию-лучше не надо! Это табу! Мужчинам вседа кажется, что их хотят обокрасть, пытаясь проникнуть в область их финансового состояния. Они на этом зациклены. Этот вопрос может быть решен только если они сами захотят его Вам раскрыть. Сами не пытайтесь-просто сбежит, охраняя свою тайну.