Срочно нужна попощь!, подскажите как найти хакера?
Очень нужен человек, со способностями хакера, но которому можно довериться.... Скажите, как можно найти таких людей?...
зайди на какой то форум где они тусуются...пошли всех на 3 буквы...они тебя сами найдут :)
Denn мне нужен твой этот один срочно можно как то связаться с тобой?
и мне нужен хакеР:)
дай объявление в бирже! или....
стучи в асю 122227011
выходишь на улицу и если видишь зашуганного в очках с толстыми стеклами дистрофика в мятой грязной футболке - смело хватай его и тащи домой