Срочно нужна попощь!, подскажите как найти хакера?

Надежда Мастер (1121), закрыт 17 лет назад
Очень нужен человек, со способностями хакера, но которому можно довериться.... Скажите, как можно найти таких людей?...
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (235) 17 лет назад
зайди на какой то форум где они тусуются...пошли всех на 3 буквы...они тебя сами найдут :)
Остальные ответы
Маша Мафка Мастер (2419) 17 лет назад
реальные хакеры никогда не завсетятся так просто.
Maxim Ivanov Профи (592) 17 лет назад
На таких ресурсах подобные вопросы сродни объявлению ище киллера недорого
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
Смотря для чего. Я знаю одного человека.
Кэт Мастер (1148) 17 лет назад
выходишь на улицу и если видишь зашуганного в очках с толстыми стеклами дистрофика в мятой грязной футболке - смело хватай его и тащи домой
Пользователь удален Ученик (95) 17 лет назад
дай объявление в бирже! или....
стучи в асю 122227011
Илья Некрасов Ученик (99) 3 года назад
Denn мне нужен твой этот один срочно можно как то связаться с тобой?